Главная / Новости сегодня / К стратегии Iron Harvest выпустили мини-дополнение Rusviet Revolution — WorldGameNews

К стратегии Iron Harvest выпустили мини-дополнение Rusviet Revolution — WorldGameNews

К стратегии Iron Harvest выпустили мини-дополнение Rusviet Revolution

Компания King Art Games объявила о выходе первого мини-дополнения к стратегии в реальном времени Iron Harvest. Расширение Rusviet Revolution продолжает сюжетную кампанию рассказом о царе Николае и его таинственном советчике Распутине.

Проходить Rusviet Revolution можно как соло, так и в кооперативе на двух-трёх игроков. Им раскроются четыре новые однопользовательские карты, на которых предстоит справиться с угрозой революции, защитить царя и раскрыть предателей в высших эшелонах власти.

Мини-дополнение Rusviet Revolution бесплатно для вкладчиков с Kickstarter и хозяев Deluxe-издания Iron Harvest. Остальные могут купить его в магазинах Steam, GOG.com и Epic Games.

King Art Games также поделилась своими фуррорами. В Iron Harvest 1920+ было успешно построено более 22 миллионов или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч мехов. Но лишь 15,5 миллиона добрались до звания ветерана. При этом игроки успели захватить более 24 миллионов ресурсных точек.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...