Главная / Новости сегодня / Историю «Острых козырьков» завершат фильмом — WorldGameNews

Историю «Острых козырьков» завершат фильмом — WorldGameNews

Историю «Острых козырьков» завершат фильмом

Вчера стало понятно, что грядущий сезон «Острых козырьков» станет для проекта Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) последним, но сюжет продолжится в какой то «иной форме».

Сценарист проекта Стивен Найт раскрыл Deadline, что под «другой формой» подразумевался фильм. По словам автора, пандемия коронавируса помешала изначальным планам команды телесериала, однако Найт с самого начала знал, что история Козырьков завершится полнометражной лентой. 

По данным источников никаких официальных операций ещё не заключено, однако вряд ли участники проекта, которые были с ним долгие годы, внезапно откажутся окончить историю в таком формате. 

Ранее Найт фамилия рассказывал, что шоу стало для него «зверьком, который никак не умрёт» — оно породило огромную фанатскую базу, сопутствующие книги, линию одежды, а за исключением того Найту предлагали поставить по мотивам сериала балет и мюзикл. 

Сюжет проекта ведает о банде тех самых Острых козырьков, которые промышляли в Бирмингеме в в начале прошлого века. Четкой даты премьеры у шестого сезона пока что нет. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...