Главная / Новости сегодня / Игры Danganronpa пропадут из PlayStation Store, но появляются на iOS и Android — WorldGameNews

Игры Danganronpa пропадут из PlayStation Store, но появляются на iOS и Android — WorldGameNews

Игры Danganronpa пропадут из PlayStation Store, но появляются на iOS и Android

NIS America заявила, что с 31 августа до 25 сентября постепенно удалит из магазина PlayStation игрушки знаменитой серии Danganronpa. В основном это коснётся версий для PS Vita, но Danganronpa V3: Killing Harmony для PlayStation 4 тоже пропадёт из реализации.

Это действие связано с тем, что студия Spike Chunsoft, выпустившая игры, сейчас сама занимается их изданием и выпуском на Западе. Поэтому изменения не коснутся Steam-версий, фактически их создатели игры опубликовали самостоятельно.

Можно ожидать, что спустя некое время серия Danganronpa вернётся в магазин Sony, но уже с новым издателем. Сама же Spike Chunsoft как раз заявила, что Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition выйдет 20 августа на iOS и Android.

Ранее компания уже выпустила переиздание первой части, Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Edition. Со временем на мобильных платформах появится и оканчивающая часть основной трилогии, Danganronpa V3: Killing Harmony. Это приурочено к десятилетию серии Danganronpa.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...