Главная / Новости сегодня / Игровые новости | В парке «Мир Windows Store» стартовал конкурс «Сапер»!

Игровые новости | В парке «Мир Windows Store» стартовал конкурс «Сапер»!

В зимнем парке развлечений «Мир Виндовс Store» начался новый конкурс — «Сапер». Поискать его можно на глобальной карте парка!

Главная ваша задача в новом конкурсе — преодолеть «минное» поле и заработать жетоны (Монетовидный жетон — железный или пластмассовый кружок, заменяющий монету (к примеру, в торговых и игровых автоматах, метро), при проведении разных ритуалов (коронационный жетон, марка). Поле состоит из 9 игровых артов. При этом львиную долю картинок мы взяли из разных игр, но три арта соответствуют одной определенной игре из Виндовс Store. Вам нужно додуматься, о какой игре идет речь, и поискать на «минном» поле три картинки, которые к ней относятся.

Если есть сомнения, вы повсевременно сумеете зайти на страницу той или другой игры в Виндовс Store и проверить личную догадку, практически все снимки экрана мы взяли как раз из сервиса Microsoft. Вообщем вообще всего вам нужно пройти три «минных» поля. Если вы успешно преодолеете все три шага, то получите двенадцать жетонов (Монетовидный жетон — металлический или пластмассовый кружок, заменяющий монету (например, в торговых и игровых автоматах, метро), при проведении различных ритуалов (коронационный жетон, марка) в копилку. Если осилите два шага, то 6 жетонов, а если один, то лишь три жетона.

Ну а заработанные жетоны, как и прежде, можно потратить при розыгрыше призов — консоли Xbox One, телефона Lumia и других. К слову, заработать жетоны можно не только лишь лишь в конкурсах, но и просто напросто напросто путешествуя по карте зимнего парка «Мир Виндовс Store». В подробностях о том, как заработать побольше жетонов, мы рассказали на специальной странице.

Приходите в «Мир Виндовс Store», участвуйте в конкурсах и розыгрышах и выигрывайте призы!

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Геймдиректор Baldurs Gate 3 оказался не против сделать стратегию или рогалик

На конференции разработчиков GDC присутствовал и геймдиректор Baldur’s Gate III Свен Винке. ...