Главная / Лучший смартфон / Sony «Концепция Android» к серии Xperia X

Sony «Концепция Android» к серии Xperia X

Для тех , кто не «в курсе» — у Sony есть программа под названием «Концепция Android», которую в основном тестили новобранцы — поклонники в качестве бета — тестеров, прежде чем они будут выпущены для широкой публики. Это не удивительно, конечно, что компания будет работать над Android обновлениями 7 Нуга для своей серии Xperia X, и некоторые счастливые пользователи в Европе теперь могут наслаждаться первыми предварительному просмотру нового пользовательского интерфейса для Sony.

sony

В докладе описываются несколько особенностей которые являются новыми. Есть, конечно, некоторые визуальные твики, «улучшенные» уведомления — мы говорим вам, что на самом деле уведомления, которые являются на наш взгляд довольно сырыми — мульти-окно, которое должно быть на смартфонах 5 » Xperia X / Performance , но мы не уверены , возможно оно и будет на 4.6 » Xperia X Compact .

Существует также приложение под названием Intouch. Оно должно быть каналом 2 — двусторонняя связь между пользователями и командой разработчиков Sony. Вы сможете использовать его в качестве платформы для поддержки, но и отвечать также на опросы, и якобы они, помогают улучшить будущие продукты Sony. Мы должны сказать, название приложения должно заставить нас посмеяться в будущем, принимая во внимание, то что некоторые из компании шутили, что мобильное подразделение компании Sony немного вне связи так сказать с его потребительской базой в последнее время.

Если вы хотите присоединиться к Концепции Android программы, вам необходимо иметь устройство Xperia X и загрузить это приложение. Когда же мы увидим это чудо? На данный момент нет ни слова. Но ясно, что у Sony поклонников есть что — то , чтобы быть взволнованными.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...