Главная / Новости сегодня / Игровые новости | Игра Warface отправляется в «Сибирь»

Игровые новости | Игра Warface отправляется в «Сибирь»

С выходом декабрьского обновления в онлайновом шутере Warface появилась новая локация. Карта «Сибирь» в режиме «Выживание» отправит поклонников игры Warface в заснеженный регион с очередной базой организации Blackwood. В окрестностях расположены здания штаба с радаром, лес, замерзшее озеро, стоянка бронетехники и частично занятые террористами руины крепости.

Бойцам предстоит сражаться в сложных условиях. Несмотря на темное время суток, расположение солдат могут выдать северное сияние и лунный свет, а также отблески лесного пожара. Карта дает возможность использовать самые разные тактических схемы. На открытых пространствах вокруг озера легко действовать снайперам, а в лесу и при штурме зданий можно эффективно использовать оружие ближнего боя. Для большей аутентичности в игру добавлено новое оружие, прицелы и камуфляжи для АК-47.

С учетом приближающихся праздников сибирские просторы мы увидим сразу в новогоднем убранстве, с наряженными елками, горами подарков и праздничной иллюминацией. Гирляндами и мишурой украсились также карты «Ангар» и «Нефтебаза». Бойцы будут ежедневно получать подарки, причем с каждым днем те будут все щедрее. Вдобавок, собирая праздничное оружие и выполняя праздничные действия, можно разблокировать целый комплект новогодних достижений.

Подробно обо всех нововведениях, которые принесло декабрьское обновление, можно узнать на официальном сайте.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В сети появились свежие кадры «Фуриосы» из мира «Безумного Макса»

Издание Total Film опубликовало свежие кадры «Фуриосы» Джорджа Миллера — кроме того, ...