Главная / Лучший смартфон / Apple выпустила видео об обновленном дизайне и новых функциях App Store

Apple выпустила видео об обновленном дизайне и новых функциях App Store

Apple нe тoлькo подготовила свежие устройства, но также выпустила операционную систему iOS 11. Юзеры по всему миру, начиная с 19 сентября, начали получать обновление.

Внедрение новенькой версии iOS 11 подтолкнуло компанию создать совсем новейший дизайн и для магазина приложений App Store. “Стареющий интерфейс” был заменен более большими и яркими иконками для подбора и просмотра приложений. Значимым доработкам подверглась структура магазина: Apple в настоящее время делает ставку на плавающий перечень приложений (подобно Гугл Play), с ударением на каждодневных советах, новостях и маленьких презентационных роликах.

Apple выпустила видео об обновленном дизайне и новых функциях App Store

Более того, так как вероятность альтернативного доступа к App Store буквально через приложение iTunes на индивидуальном компе была упразднена (контент магазина в настоящее время доступен только лишь буквально через iPhone либо iPad), интерфейс был оптимизирован под свежие реалии: поменялась визуализация контента, вкладки стали более колоритными, увлекательными и персонализированными. А для того, чтоб юзерам было проще ознакомиться с инновациями в App Store, Apple выпустила серию ознакомительных видеороликов.

К огорчению Video со временем было удалено.

Apple выпустила видео об обновленном дизайне и новых функциях App Store

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...