Главная / Лучший смартфон / Xiaomi хочет захватить 50% рынка в Индии

Xiaomi хочет захватить 50% рынка в Индии

Гeнeрaльный дирeктoр Xiaomi вмeстe с глaвoй и вицe-прeзидeнтoм Xiaomi India встрeтились с прeмьeр-министрoм Narendra Modi. Пoслe встрeчи прeдстaвитeли кoмпaнии зaявили:

Да мы с тобой были пeрвыми инициaтoрaми oснoвaть изготавливание в Индии, и в марте мы по-новому подтвердили наши обязательства держи нашем втором заводе в Sri City, Andhra Pradesh. Наша сестра проводили время вместе, обсуждая ожидание Xiaomi India в области производства и подъема. Г-н Modi очень поддерживал свой подход.

Генеральный директор Xiaomi в беседа ET сказал, что компания содержит долю в 50% в онлайн-месте, а также стремится к росту держи оффлайновом рынке.

«Онлайновые и оффлайновые рынки в быстрина ближайших нескольких лет станут вносить примерно равные доли в перепродажи Xiaomi в Китае, что имеет возможность быть достигнуто со временем и в Индии. Я надеемся, что в будущем перепродажи в офлайн будут составлять 50% с общего объема продаж », — заявил Lei Jun.

Xiaomi сообщила, что в минувшем году она продала 4 миллиона смартфонов в Индии. В данном месяце компания заявила, яко продала 1 миллион смартфонов Redmi Note 4 только (лишь) за 45 дней. Возлюбленная также недавно сообщала, что-что было продано 250 000 Redmi 4A просто-напросто за 4 минуты.

Ранее наша сестра писали, что Apple также запускает производство в Индии.

Xiaomi хочет захватить 50% рынка в Индии

Xiaomi возьми запуске Redmi 4A в Индии получи прошлой неделе сообщила, чего более 95% своих смартфонов, продаваемых в Индии, выполнялняются на местных заводах. Не далее как компания открыла второй промышленный завод в Sri City. Причина наращивания производства и открытия 2 завода связана с несоответствием спроса и предложения. Сие расширит производство в Индии, так чтоб решить проблемы нехватки приборов в условиях высокого местного спроса. Возможен даже если экспорт смартфонов из Индии.

Xiaomi хочет захватить 50% рынка в Индии

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...