Главная / Новости сегодня / Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 — WorldGameNews

Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 — WorldGameNews

Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021

Bethesda подвела итоги года в онлайновом постапокалипсисе Fallout 76. 2-ой год игры выдался насыщенным событиями: обновление Wastelanders полностью преобразило Пустоши, Steel Dawn и «Единая Пустошь» сделали жизнь геймеров насыщеннее, а сезоны изменили систему внутриигровых испытаний.

Ещё больше нововведений компания обещает игрокам человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр Fallout 76 в 2021 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). Правда, в размещенном календаре игровых событий первые месяцы будущего года посвящены в основном выходным двойного опыта, скидкам в магазине Поставщицы и сезонным событиям, включая «Фастнах».

Но кое-что из грядущих новинок попало в календарь. Так, игроков ждут некие изменения в меню пип-боя. Возрастет размер тайника. А в марте стартует новый сезон с новым игровым полем.

Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 — WorldGameNews

Bethesda также опубликовала статистику самых различных «достижений» игроков Fallout 76. Из неё можно узнать, что за прошедший год игроки скинули пять миллионов атомных бомб, и большинство из них пришлось на Клюквенное болото.

Герои Пустошей погибли более 700 миллионов раз, и 16 миллионов смертей произошло по вине падения с высоты. Им пришлось выкинуть 6,5 тысяч кусков тухлого мяса. А свои C.A.M.P герои охотнее всего располагают в Лесу.

Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 — WorldGameNews

Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 — WorldGameNews Игроки Fallout 76 сбросили пять миллионов бомб, а Bethesda рассказала о планах на 2021 — WorldGameNews

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...