Главная / Новости сегодня / Haven выходит 3 декабря на PC и консолях — WorldGameNews

Haven выходит 3 декабря на PC и консолях — WorldGameNews

Haven выходит 3 декабря на PC и консолях

Компания The Game Bakers объявила, что премьера кооперативного приключения Haven состоится 3 декабря.

Для начала игра выйдет на PC, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox One. В начале 2021 года она появится на PlayStation 4 и на Nintendo Switch. РС-версия будет продаваться в Steam, GOG.com и магазине Microsoft.

В блоге PlayStation творческий гендиректор The Game Bakers объяснил подробности кооперативного аспекта игры. Двое друзей или ближайших друзей могут начать играть одновременно за обоих героев, нажав единственную кнопку.

Чтобы не утратить друг друга на чужой планете, процесс скольжения разделён на «ведущего» и «ведомого». Роли можно поменять, остановившись. Ведомый персонаж может передвигаться вокруг ведущего ведущая — человек, сотрудник СМИ (необязательно штатный), который работает в кадре (телевидение) или эфире (радио), персонифицируя подаваемую информацию в определённом радиусе и собирать ресурсы во время скольжения.

Оба игрока участвуют и в диалогах. Чтобы избрать нужную реплику, оба участника должны согласиться с ней. Результат может сказаться на развитии сюжета, так что тестировщики нередко вступали в яростные споры по поводу правильного выбора.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...