Главная / Новости сегодня / Дуэйн Джонсон по-прежнему в ссоре с Вином Дизелем — WorldGameNews

Дуэйн Джонсон по-прежнему в ссоре с Вином Дизелем — WorldGameNews

Дуэйн Джонсон по-прежнему в ссоре с Вином Дизелем

Дуэйн «Гора» Джонсон дал интервью изданию Vanity Fair, где раскрыл новые подробности своего конфликта с Вином Дизелем.

Напомним, что о последнем СМИ трубят ещё с 2016 года. По слухам, исполнитель роли Доминика Торетто посчитал, что его сотрудник не выкладывается на полную, а Джонсон чуть ранее записал видео, в котором назвал некоторых партнёров по спец съемкам «трусами».

К сожалению, топор войны по-прежнему не зарыт. По словам «Скалы», он дал согласие сняться в восьмой части «Форсажа» лишь при условии, что у них с Дизелем не будет общих сцен. Чуть позже он поговорил с актёром в своём трейлере, и оба сошлись на мнении, что они противоположности друг друга.

«Я бы хотел запамятовать об этой драме. Так будет лучше для всех».

Так что вопрос о том, появится ли персонаж Джонсона в очередной части франшизы, остаётся открытым. Напомним, что десятая и предпоследняя часть долголетней саги выйдет в прокат 7 апреля 2023 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Анонсирована Stuntman: Hollywood — возрождение каскадёрской классики

Saber Interactive рекламировала каскадёрскую гоночную игру Stuntman: Hollywood — предыдущая игра Stuntman ...