Главная / Новости сегодня / Дочь лютой стужи — Riot Games показала нового чемпиона Legends of Runeterra

Дочь лютой стужи — Riot Games показала нового чемпиона Legends of Runeterra

Пока ККИ Legends of Runeterra потихоньку приближается к выходу, который назначен на 30 апреля, Riot Games знакомит нас с чемпионами. Гвоздь нынешней новости — ледяная Седжуани.

Седжуани — шестой чемпион Фрельйорда, 1-го из регионов LoR.

Появляясь на игровом поле, Седжуани замораживает вражеского бойца и делает его уязвимым до конца раунда. Для увеличения уровня Седжуани необходимо, чтобы игрок нанёс урон нексусу противника в 5 различных раундах за игру. Повысив уровень, Седжуани получает новую способность: если она находится на поле, то в каждом раунде при первом нанесении урона по нексусу оппонента все неприятели замораживаются.
Седжуани также обладает навыком «Уязвимость» — атакуя, геймер может заставить уязвимого врага блокировать удар. Карты созданий и заклинаний персонажа смотрите под спойлером ниже.

КартыДочь лютой стужи — Riot Games показала нового чемпиона Legends of Runeterra0

Дочь лютой стужи — Riot Games показала нового чемпиона Legends of Runeterra1

Вдобавок создатели показали анимационный ролик «Набег» из серии «Сказания Рунтерры». Video посвящено Фрельйорду, а его главным героем стал могучий чемпион Браум, которого вы сможете увидеть как в Legends of Runeterra, так и в League of Legends.

В релизную версию LoR войдёт новый набор из более чем 120 карт, который откроет ещё один район и добавит 11 свежих чемпионов (спортсмен или киберспортсмен либо спортивная команда или киберспортивная команда, ставшие победителем в каком-либо соревновании, обычно спортивном, а с 2011 года активно и в киберспорте). PC-игроки смогут получить доступ к набору уже 28 апреля.

1 комментарий

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...