Главная / Новости сегодня / Divinity: Original Sin 2 запустилась, но для русского языка разработчики предлагают альтернативное решение

Divinity: Original Sin 2 запустилась, но для русского языка разработчики предлагают альтернативное решение

Рoлeвaя игрa Divinity: Original Sin 2 вышла из ранешнего доступа и завлекает вас с основной страницы в Steam. Хотя пуск прошёл не весьма гладко: в релизную версию не вошла локализация на российский язык, которую ждали отечественные фанаты.

В сообществе Steam Larian Studios поведала, что ряд локализаций задерживается до 21 сентября. В перечень отложенных языков входят российский, немецкий и французский. Но огорчённый люд поднял бучу в комментах: как, дескать, так, Divinity: Original Sin 2 конечно уже вышла, а поиграть с родными и понятными знаками получится только лишь через несколько дней? К чести Larian Studios, альтернативное решение не принудило себя длительно ждать.

Спустя несколько часов разработчики объявили, что добавляют в игру бета-версии задержавшихся локализаций. Судя по сообщению в Steam, величавый и могучий конечно уже доступен. Ничего дополнительно делать не надо: всего только убедитесь, что в свойствах игрушки в Steam избран русский язык.

Тем не наименее Larian Studios предупреждает: локализация завершена не абсолютно, поэтому вам смогут попадаться непереведённые кусочки, ошибки текста и баги в интерфейсе. Финишная версия российского языка появится 21 сентября.

Если у вас появляются иные трудности с переводом, Larian Studios советует проверить целостность файлов Divinity: Original Sin 2, перезапустить Виндовс или абсолютно удалить игру (включая папку в SteamApps в директории Steam). Возможно, вы воспользовались фанатской локализацией для ранешнего доступа   — оттуда и проблемы, подсказывают разработчики.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Авторы Outriders отменили отвергнутый боевик Project Dagger

Польская студия People Can Fly объявила, что ею было принято решение остановить ...