Главная / Новости сегодня / «Бука» начинает новогоднюю распродажу — девайсы от Valve и масса игр с эпическими скидками!

«Бука» начинает новогоднюю распродажу — девайсы от Valve и масса игр с эпическими скидками!

Кoмпaния «Букa» коллективно со своим магазином shop.buka.ru запустила классическую новогоднюю карусель скидок. На ней катаются как цифровые копии данных игр, так и физические. Даже аксессуары от Valve конечно есть!

«Бука» повторила большую акцию распродажи Steam Link и Steam Controller, которую устраивала на «Чёрную пятницу». К огорчению, Steam Link со скидкой 90   % опять расхватали за считанные мгновения, а вот урвать Steam Controller со скидкой 33   % вы конечно еще успеваете. Также в спец.акции участвуют аксессуары для Steam-гаджетов. Распродажа устройств от Valve проходит с 21 декабря по 4 января. За покупками отчаливайте сюда.

За исключением того, «Бука» раздаёт со скидками до 85 % дисковые копии данных игр и сопутствующие вещи. Промоакция проходит с 19 декабря по 9 января. Рассматривайте ассортимент тут.

Наконец, с 21 декабря по 4 января новогодними скидками обзаведутся цифровые версии данных игр. Сюда входят такие игрушки от «Буки»? как Darkestville Castle, High Noon VR и переиздания первых 3-х частей «Петьки и Василия Ивановича». За исключением них вы также сможете отыскать 10-ки игр со скидками до 75   % от издательств Bethesda, Wargaming Labs и SEGA. Изучайте подробности предложения по данной ссылке.

«Бука» начинает новогоднюю распродажу — девайсы от Valve и масса игр с эпическими скидками!

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Стратегия Men of War 2 получила свежий трейлер с датой релиза на PC

Разработчики стратегии Men of War II (продолжение «В тылу врага») показали свежий ...