В спец сети появился трейлер картины «Бендер: Начало», главную роль в которой исполнил Сергей Безруков.
Деяние ленты разворачивается до событий «12 стульев» и «Золотого телёнка» — в 1919 году, когда молодой идеалист Ося (Арам Вардеванян) столкнулся с Ибрагимом Бендером. Вместе они начинают охоту за царским жезлом, но по пятам героев преследуют белые офицеры и бандиты.
В процессе юному парню придётся научиться ремеслу обмана и лести, равномерно создавая легенду Остапа Бендера-Задунайского.
Постановщиком картины в живописи (итал. cartina — тонкая, красивая бумага, от итал. carta — бумага) — произведение изобразительного искусства «относительно ограниченное от окружающей среды и предполагающее сосредоточенное, длительное восприятие с одной фиксированной точки зрения» выступил Игорь Зайцев («Каникулы строго режима», «За час до рассвета»), а премьера намечена на 24 июня.
Мир игр новости Новости игр онлайн


