Главная / Новости сегодня / Battlefleet Gothic: Armada 2 объявляет дату релиза и сроки двух бета-тестов

Battlefleet Gothic: Armada 2 объявляет дату релиза и сроки двух бета-тестов

В январе 2018-го Focus Home Interactive и Tindalos Interactive рекламировали Battlefleet Gothic: Armada 2 — продолжение равномерно удачной стратегии по мотивам Warhammer 40,000. Данную игру обещали выпустить в течение 2018-го, но в этом году юзеры сумеют испытать только бета-версию.

Тесты пройдут в две фазы. 1-ая берет старт в начале декабря, продлится одну неделю и сфокусируется на мультиплеере и балансе. Игрокам дадут все 12 фракций, полную систему прогресса в многопользовательском режиме, кастомные матчи, а также бои один-единственный на один-единственный, два на два и против ИИ.

2-ая фаза запустится в январе и конечно будет идти вплоть до релиза. В ней появится весь контент 1-ой фазы (включая патчи, кои подготовят меж испытаниями) и несколько часов однопользовательского режима: пролог с обучением и 1-ые секторы 2-ух кампаний. Во 2-ой фазе (период, ступень, этап в развитии какого-либо явления) конечно можно конечно будет опробовать постройку кораблей, завоевание империи и некие сюжетные элементы.

Создатели обещают, что во время бета-тестов и меж ними будут пичкать Armada 2 апдейтами с исправлениями ошибок, баланса и других заморочек, кои смогут появиться у аудитории.

Чтоб гарантированно попасть в обе «беты», надо заблаговременно приобрести Armada 2 в Steam. Базовая стоимость — 1 999 рублей, но за предзаказ дают скидку 10 %, а обладателям 1-ой части себестоимость сбрасывают на 25 %.

Выход Battlefleet Gothic: Armada 2 состоится 24 января 2019-го.

Battlefleet Gothic: Armada 2 объявляет дату релиза и сроки двух бета-тестовBattlefleet Gothic: Armada 2 объявляет дату релиза и сроки двух бета-тестовBattlefleet Gothic: Armada 2 объявляет дату релиза и сроки двух бета-тестовBattlefleet Gothic: Armada 2 объявляет дату релиза и сроки двух бета-тестов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Игра про Капитана Америку и Чёрную пантеру может называться Marvel 1943 Rise of Hydra

Ещё в 2021 году мы узнали, что создательница Uncharted Эми Хенниг и ...