Главная / Новости мира rpg / Авторы ролевой игры Final Fantasy 15 показали карнавал

Авторы ролевой игры Final Fantasy 15 показали карнавал

Компания Square Enix показала новый видео ролик праздничного карнавала Chocobo Carnival, которой уже очень скоро смогут посетить фанаты лучшей игры за последнее время Final Fantasy 15. В этом трейлере Ноктис катится на гондоле, он обедал в кафешке Square Cafe и также принял непосредственное участие в захватывающих конкурсах — сообщили нам новости мира rpg.

Final Fantasy 15 лучшая ролевая игра

Фанаты смогут так же прогуляться и по раскрашенной Альтиссии, покушать новые вкусные блюда, примерить интересные костюмы и пройти любимые квесты из этой онлайн игры. Чтобы игрокам попасть на красочный карнавал, потребуется всего лишь билет, который кстати можно увидеть в одном из «Праздничных наборов». Первый, и бесплатный, можно еще скачать в сервисах PS Store и Xbox Store. Второй, он уже платный, будет доступен только обладателям «сезонного абонемента» и будет содержать лучшие эксклюзивные материалы.

Красочный карнавал в ролевой игре Final Fantasy 15 начнется с 24 января 2017 года. Но сколько продлится данное торжество, разработчики нам пока не сообщили.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

worldgamenews.com

Секреты контент-стратегии для Telegram: как писать посты, которые люди хотят читать?

Существует несколько факторов успешного (или провального) поста. Публика приходит в Телеграм, чтобы ...