Главная / Лучший смартфон / Стартовали продажи Sony Xperia XA1

Стартовали продажи Sony Xperia XA1

Sony прeдстaвилa чeтырe смaртфoнa eщe в фeврaлe вo врeмя Mobile World Congress (MWC) в Бaрсeлoнe, и oдин из ниx тeпeрь мoжнo приобрести. Sony Xperia XA1 – сaмый грошовый смартфон Sony, коий был показан во время MWC 2017, хотя до сих пор не был доступен для покупки. Модель и уже доступна в Гонконге, и, в случае если вы живете в стране, можете приобрести прибор за HK $ 2,498, что составляет в пределах $ 320 USD. Исходя из стоимости, Xperia XA1 трудно наименовать этим уж дешевым, будто кое-какие полагались. Но смартфон имеет возможность предложить удовлетворительные данные.

Вариант поставляется фактически с 2 слотами для SIM-карт. Кроме 2 лотков под SIM-карты, он получил отдельный слот для microSD. Это значит, собственно вы сможете применять 2 SIM-карты и в что же время расширить память, что в наши дни встречается вдали не в любом смартфоне. Вариант с одним слотом для SIM-карты быстро будет доступен на кое-каких иных рынках. Уже в данный момент предзаказ имеют все шансы оформить жильцы Малайзии, а на грядущей неделе, 10 апреля, смартфон будет замечен в Европе. Девайс представлен в черном, белоснежном, золотом и розовом цвете.

Sony Xperia XA1 получил 5-дюймовый экран с разрешением HD, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ. Прибор трудится под управлением 64-битного 8-ядерного процессора MediaTek Helio P20, коий считается одним из самых сильных чипов среднего класса от MediaTek. Смартфон оснащен 23-мегапиксельной ведущей на камере, а 8-мегапиксельную камеру возможно напастьi на лицевой стороне. Поставляется аппарат с предустановленным Android 7.0 Nougat. Батарея на 2300 мАч, несъемная.

Стартовали продажи Sony Xperia XA1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...