Главная / Лучший смартфон / Стали известны финальные характеристики Samsung Galaxy Note 8

Стали известны финальные характеристики Samsung Galaxy Note 8

Samsung гoтoвится прeдстaвить Galaxy Note 8 23 aвгустa в Нью-Йорке. Согласно последней утечке, финишные свойства устройства будут смотреться последующим образом.

Корпус телефона имеет сертификацию IP68 и снаружи весьма идентичен с дуэтом Galaxy S8 и S8+, представленным весенней порой. Практически с 6,3-дюймовым Super AMOLED экраном Note 8 чуток больше, чем S8+. Но, как и в случае с иными моделями линейки Note, его углы более квадратные (тоже самое касается и углов монитора). Экран имеет разрешение 2960х1440 точек и соотношение сторон 18,5:9, как и в S-серии. Телефон обладает физическими размерами: 162,5х74,6х8,5 мм.

Как и линейка S8, глобальные версии Note 8 обустроены чипсетом Samsung Exynos 8895, а американские – Qualcomm Snapdragon 835. Оба чипа сделаны с внедрением 10-нм техпроцесса FinFET от Samsung, разница меж ними маленькая. В стандартном Note8 по сопоставлению с S8 нарастили оперативную память до 6 Gb, флэш-памяти 64 Gb и конечно есть разъем для microSD карт.

Фаблет обладает двойной основной камерой, состоящей из 2-ух 12-мегапиксельных датчиков. Главная широкоугольная камера имеет апертуру f/1.7 и автофокус с технологией Dual Pixel, а телеобъектив получил апертуру f/2.4 и обеспечивает 2-x кратный оптический зум (хотя некие обещают 3-кратный). Оба объектива владеют оптической стабилизацией. Впереди размещена 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.7 и автофокусом.

В конце концов, аккумулятор на 3300 мАч с резвой зарядкой заряжается либо буквально через порт USB-C, либо беспроводным путем. Поначалу Note 8 выйдет в черном и золотом цветах, как на фото ниже, а конечно уже после появятся сероватый и голубий варианты. В Европу флагман попадет в сентябре по стоимости около 1000 евро.

Стали известны финальные характеристики Samsung Galaxy Note 8

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...