Главная / Лучший смартфон / Meizu рассылает приглашения на 6 декабря — церемония открытия M5

Meizu рассылает приглашения на 6 декабря — церемония открытия M5

Буквально на днях, мы говорили, что Meizu X может быть представлен 30 ноября 2016 года. Производитель уже разослал приглашения на мероприятие. В понедельник, Meizu послал еще одно приглашение, на этот раз на 6 декабря. Это событие будет охватывать показ Meizu M5.

meizu

Смартфон Meizu M5 недавно был сертифицирован в Китае TENAA. Трубка оснащена 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1080 х 1920. Под капотом чипсет P10 MediaTek Helio (MT6755 SoC), неся окта-ядерный процессор и GPU Mali-T860. 3 Гб оперативной памяти находится внутри вместе с новым Android 6.0.1 предварительно установленным.

Первоначально считалось, что M5 будет представлен официально на том же мероприятии, что и тот, который раскрывает Meizu X, но, по видимому, это совсем не так. Приглашение упоминает, что 20 миллионов телефонов Meizu из серии Note были уже проданы на сегодняшний день. В инвайты также поставляются со старой Meizu M3, который раньше был последним звеном в данной серии и будет производиться дальше. Что же посмотрим что будет из себя представлять новая модель. Мы обязательно сообщим вам о данной выставке в своих новостях!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...