Главная / Лучший смартфон / Nokia 9 протестировали на GFXBench

Nokia 9 протестировали на GFXBench

HMD Global oбъявилa, чтo проведет 16 августа особое культ.мероприятие. Компания пока не ведает, что она собирается презентовать, но мы предполагаем, что это станет   Nokia 9 (либо Nokia 8, либо и то, и другое).

Последние утечки подразумевают, что телефон получит сканер отпечатков пальцев, интегрированный в кнопку на фронтальной панели, которая станет окружена емкостным авиационными клавишами. Некие изображения указывают на наличие двойной камеры на задней панели. Снаружи дизайн похож на другие Android-телефоны. Докладывается, что его будут продавать в Евро союзе приблизительно за 520 евро.

Благодаря тому, что Nokia 9 протестировали в   GFXBench, нам стали известны некие его технические свойства. Как и полагается флагману, в перечне числится 64-разрядный восьмиядерный чипсет Snapdragon 835 и экран с высочайшим разрешением 2560х1440 точек. Что касается памяти, то тут 4 Gb О.З.У. и 64 Gb флеш-памяти, не самые высочайшие характеристики, но этого полностью довольно. В перечень также попали две камеры по 12 МП, одна сзади, а другая впереди.

Nokia 9 протестировали на GFXBench Nokia 9 протестировали на GFXBench

Полностью хороший должен получиться флагман, беря во внимание, что в операционной системе должно быть минимум излишних опций. Осталось только лишь дождаться 16 августа.

Nokia 9 протестировали на GFXBench

Орининал: GFXBench

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...