Главная / Лучший смартфон / Samsung Galaxy Note 8 получит чувствительный к давлению дисплей

Samsung Galaxy Note 8 получит чувствительный к давлению дисплей

Нeльзя скaзaть, что это таковой большой подарок, но корейские СМИ докладывают, что Galaxy Note 8 выйдет с чувствительным к давлению «force touch» экраном. Samsung конечно уже оснастила Galaxy S8 и S8+ таковой технологией, но в ограниченном выполнении. Функция работает только лишь на маленьком участке, где размещена виртуальная кнопка «Домой». Возможно это изготовлено для тех, кто с ностальгией вспоминает о физической кнопке.

Сейчас конечно еще намечается узнать, станет ли в Note 8 употребляться решение с ограниченной областью покрытия, либо весь экран станет чувствительным к давлению, как на последних iPhone. Прошлые слухи подразумевали, что весь большой экран нового фаблета способен реагировать на силу ваших касаний и нажатий.

Ожидается, что Note 8 рекламируют 23 августа. На полках корейских магазинов он появится 15 сентября. Грядущий флагман имеет дизайн весьма схожий на Galaxy S8 и S8+. Он обладает 6,3-дюймовым экраном, двойной камерой и как минимум 6 Gb оперативной памяти. Конечно еще одной особенностью представителей линейки Note является наличие стилуса.

Samsung Galaxy Note 8 получит чувствительный к давлению дисплей

Орининал: The Investor

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...