Главная / Лучший смартфон / Просочились изображения Meizu M5S с зарядным устройством на 10 Вт

Просочились изображения Meizu M5S с зарядным устройством на 10 Вт

Meizu планирует запустить новый смартфон 15 февраля. Источники сообщают, что это Meizu M5S, новое пополнение в серии Blue Charm. До запуска осталось еще около недели, а фото устройства уже выложили в Интернет. Изображения Meizu M5S, которые были размещены в китайской соцсети Weibo, соответствует тем, что стали доступны на сайте продавца несколько дней назад.

Новый смартфон среднего ценового диапазона обладает цельнометаллическим корпусом, 5,2-дюймовым дисплеем, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Спереди есть 5 МП камера и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку mBack. Основная камера имеет разрешение 13 МП и LED вспышку. Внутри Meizu M5S восьмиядерный процессор MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц и батарея на 2930 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Поскольку Meizu M5S имеет быструю зарядку, можно было бы ожидать в комплекте зарядное устройство на 18 Вт. К сожалению, тот, кто разметил изображения, показывает, что M5S поставляется с зарядным устройством на 5В и 2A. Это означает, что максимальная мощность зарядки 10 Вт, что практически совпадает с параметрами зарядного устройства Quick Charge 1.0. Это быстро, но не настолько, как с зарядным устройством на 18 Вт.

Meizu M5S будут продавать по цене 1299 юаней (~$189). Высокая цена результат возросшей стоимости материалов, что повлияет на все китайские смартфоны, выпущенные в этом году.

Просочились изображения Meizu M5S с зарядным устройством на 10 Вт Просочились изображения Meizu M5S с зарядным устройством на 10 Вт Просочились изображения Meizu M5S с зарядным устройством на 10 Вт Просочились изображения Meizu M5S с зарядным устройством на 10 Вт

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...