Главная / Лучший смартфон / OnePlus дразнит сообщениями о Dash Charge, о которой расскажут завтра

OnePlus дразнит сообщениями о Dash Charge, о которой расскажут завтра

Твит oт OnePlus нaмeкaeт, чтo кoмпaния скoрo сдeлaeт бoльшoe oбъявлeниe, связaннoe с систeмoй быстрoй зaрядки Dash Charge. С Dash Charge, представленной   в OnePlus 3 и OnePlus 3T, вы можете зарядить аккумулятор за 30 мин., чего хватит на единый день применения. Другими текстами, аккумуляторы на 3000 мАч в смартфоне OnePlus 3 и на 3400 мАч в OnePlus 3T возможно зарядить от 0% до 63% приблизительно за 25-30 мин..

Твит, известный одним из изготовителей смартфона, спрашивает: «Что нам идет по стопам мастерить с Dash Charge далее?». Смахивает, это показывает на что, собственно свежая Dash Charge уже на раскладе. 1 из юзеров Twitter предложил Power Bank с поддержкой Dash Charge. Из-за такого, будто трудится Dash Charge (путем повышения силы тока взамен напряжения), Power Bank обязан иметься неповторимым для OnePlus 3 или же OnePlus 3T.

В случае если вы считаете, что это завершится первоапрельской шуткой, мы склонны усомниться. 1 из твитов, предсказывающий анонс, пришел именно от одного из отцов OnePlus, Карла Пея. Это не значит, собственно у Пея нет чувства юмора (его твиттер считается одним из наилучших всех лет), хотя мы думаем, что все симптомы показывают на что, что анонс на самом деле состоится.

OnePlus дразнит сообщениями о Dash Charge, о которой расскажут завтра

OnePlus дразнит сообщениями о Dash Charge, о которой расскажут завтра

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Smart Band 8 Pro: превосходного фитнес-браслета с большим AMOLED-дисплеем

Xiaomi Smart Band 8 Pro – это доработанный бюджетный фитнес-браслет, который хорошо ...