Главная / Лучший смартфон / BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность

BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность

BlackBerry KEYone – новейший и самый мощный смартфон BlackBerry с полной QWERTY-клавиатурой и самой большой батареей в BlackBerry. Напомним, что смартфон на самом деле сделан TCL, а BlackBerry только выдала лицензию и не будет заниматься фактическими продажами и поставками смартфона.

Как и в любом BlackBerry, акцент здесь делается на полную QWERTY-клавиатуру с настраиваемыми действиями для каждой клавиши и возможностью свайпом нажимать на клавиши для аккуратного набора текста. Прекрасно, что TCL встроила сканер отпечатков пальцев внутри клавиши пробел на BlackBerry KEYone. Это первый смартфон со сканером отпечатков пальцев в пробеле, но опять же, это единственный современный смартфон с QWERTY-клавиатурой.

Как и другие устройства BlackBerry, KEYone супер безопасен: специально настроенная операционная система, добавлены клавиши безопасности к процессору, и предварительно установлено приложение безопасности DTEK. Другая заметная особенность – общая папка входящих сообщений BlackBerry Hub, здесь собираются все ваши сообщения: электронные письма, смс и сообщения из соцсетей, даже с разных учетных записей.

Также смартфон имеет симпатичную конструкцию из приятных на ощупь материалов, целый день автономной работы и последнюю версию Android 7.1 Nougat. Основная 12-мегапиксельная камера обладает отличным сенсором Sony IMX378, такой же установлен в Google Pixel, который сейчас обладает лучшей камерой среди смартфонов.

Емкость батареи составляет 3505 мАч, это один из крупнейших аккумуляторов в смартфоне с диагональю экрана 4,5 дюйма. Производитель обещает, что аккумулятора хватит на целый день, плюс он поддерживает новейшую технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, так что зарядить до 50% можно будет всего за 36 минут.

Основные характеристики BlackBerry KEYone:

Операционная система Android 7.1 Nougat
Размеры и вес 149,3×72,5×9,4 мм, 180 г
Дисплей 4,5-дюймовая IPS LCD панель, защищенная от царапин

Разрешение 1620х1080 точек

Соотношение экрана 3:2

Чипсет Qualcomm Snapdragon 625
Память 3 Гб ОЗУ, 32 Гб ПЗУ + microSD
Батарея 3 505 мАч, несъемная, Quick Charge 3.0
Особенности Полная QWERTY-клавиатура

Всего выпущено три версии BlackBerry KEYone. Одна поддерживает частоты американских мобильных операторов AT&T, T-Mobile и полосы 4G LTE Verizon, другая поддерживает частоты американского мобильного оператора Sprint, а третья работает с мобильными операторами Европы, Ближнего Востока и Африки.

Цена и дата запуска

BlackBerry KEYone будет запущен по всему земному шару, но на разных рынках выйдет в разное время. Известно, что на прилавках магазинов он начнет появляться в апреле. Цена KEYone гораздо ниже, чем у Apple iPhone и Samsung Galaxy:

  • $550 в США;
  • €600 в Европе;
  • £500 в Великобритании.BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасностьBlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасностьBlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность BlackBerry KEYone (Mercury) представлен официально: QWERTY-клавиатура и повышенная безопасность

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор 70mai Dash Cam A200: классного видеорегистратора с двухканальной записью

70mai Dash Cam A200 — это бюджетный автомобильный видеорегистратор с двумя камерами ...