Главная / Лучший смартфон / Bixby лишилась кнопки активации и главы отдела развития Samsung

Bixby лишилась кнопки активации и главы отдела развития Samsung

Samsung bixby что это

Команда Samsung, работающая над Bixby последние месяцы, показала довольно хорошие результаты по внедрению англоязычной версии ассистента. Как итог – Samsung одарила пользователей улучшенным встроенным цифровым ассистентом.   Однако, компания очевидно осталась не очень довольна скоростью работы Bixby.

А это, быстрее всего, привело к смещению с должности главы отдела совершенствования Rhee In-jong, пространство которого занял Chung Eui-seok, ранее возглавлявший лабораторию мобильных приложений в Samsung Research America. В организации заявили, что Rhe остается в Samsung и станет курировать разработки программного обеспечения, но конечно уже для других приложений.

В тоже определенное время, следующая определенная версия Bixby, на данный раз сделанная с VIV, будет представлена конечно уже на последующей неделе в Сан-Франциско.

По одной из версий, ротация кадров была вызвана желанием приблизить Bixby к американскому рынку (от внедрения британского языка до адаптации местных сервисов), потому кто-то из Силиконовой равнины сможет посодействовать Bixby выйти на новейший, более высококачественный уровень.

Bixby лишилась кнопки активации и главы отдела развития Samsung

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Обзор Xiaomi Watch S3: умных часов с большим AMOLED-экраном и съёмным безелем

В последнее время Xiaomi выпускают всё больше качественных умных часов, и Watch ...