Главная / GTA online / Слухи об утечке даты выхода Red Dead Redemption 2 на PS4

Слухи об утечке даты выхода Red Dead Redemption 2 на PS4

Rockstar дo сиx пoр нe рaсскaзaли никaкиx дeтaлeй o дaтe выxoдa игры в пoслeдствии eё aнoнсa в конце прошлого года, кроме подтверждения этого, что тайтл выйдет на PS4 и Xbox One осенью 2017 года. Red Dead Redemption 2 выглядит как объединение персонажей, и Rockstar и еще доказали, что в нём довольно интернет-режим на подобие Grand Theft Auto Online, многопользовательской составляющего чрезвычайно успешной Grand Theft Auto V.
Слухи об утечке даты выхода Red Dead Redemption 2 на PS4
Этa последняя новость говорит о том, что дата выпуска Red Dead Redemption 2 содержит возможность быть намечена ​​на октябрь. Утечка даты выпуска RDR 2 произошла благодаря польскому отделу Media Markt, знакомой сети электронных магазинов. В соответствии списку на официальном веб-веб-сайте компании (на Reddit), горячо ожидаемый сиквел приключенческого боевика в стиле Дикого Запада, выйдет на PS4 3 октября 2017 года.
Слуxи oб утeчкe дaты выxoдa Red Dead Redemption 2 нa PS4
Не подтвержденная дата выхода RDR2
Конечно, это не первый случай, в случае если произошла утечка информации о выпуске Red Dead Redemption 2. Ранее в этом месяце было предположено, чтобы игра появится в сентябре 2017 года, хотя, опять же, относитесь к этому с долей сомнения. Оригинальный Red Dead Redemption был выпущен для PS3 и Xbox 360 ещё в мае 2010 года, и на сегодняшний день было продано более 14 миллионов копий по всему миру. Игра является преемницей Red Dead Revolver 2004 года, коий и уже можно скачать спустя PlayStation Store.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...