Главная / GTA online / СLEO и МТА: вышли новые версии модификаций для GTA San Andreas

СLEO и МТА: вышли новые версии модификаций для GTA San Andreas

Вышли свежие версии одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта известных модификация для GTA San Andreas – CLEO 4.4 и MTA 1.5.8.

CLEO – популярное дополнение к оригинальной игре, позволяющее добавлять в игру скрипты без необходимости начала новенькой игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе и использовать тысячи модов, которые улучшают игровой процесс. CLEO 4.4.0 — это официальная определенная версия CLEO, которая включает в себя плагины, для работы CLEO+. Данная версия, включает в себя все прошлые обновления. В ней Удалена адаптация к Windows XP, добавлены Silent’s ASI Loader v1.3, поддержка обновленной версии CLEO+. CLEO 4.4.0 отлично работает как на обычной игре GTA San Andreas, так и на ее Steam версии. Скачать новую версию модификации можно на нашем веб-сайте.

СLEO и МТА: вышли новые версии модификаций для GTA San Andreas

Multi Theft Auto (MTA: SA) — модификация позволяющая игрокам со всего мира играть друг с другом в режиме онлайн. В ее базе лежит гибрид трейнера и методов инъекций кода для управления игрой. MTA была обновлена создателями до версии 1.5.8. В обновлении добавлено множество функций, поддержка скриптов из SAMP, начиная с версии 0.2.2, добавлена вероятность изменения поведения динамических объектов, функция масштабирования колес, исправлена синхронизация прицепов и исправлено более 61 ошибки. Скачать Multi Theft Auto 1.5.8. также можно на нашем веб-сайте. В качестве дополнения к новой версии MTA, вышла Multi Theft Auto 1.5.8 R1 – освеженный сервер для 32-х и 64-х битных Linux.

СLEO и МТА: вышли новые версии модификаций для GTA San Andreas

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...