Главная / GTA online / Прошло 12 лет с выхода GTA Liberty City Stories

Прошло 12 лет с выхода GTA Liberty City Stories

Прoшлo 12 лeт с выxoдa GTA Liberty City Stories


Сначала, GTA Liberty City Stories задумывалась, как эксклюзив для карманной консоли PSP и значительно поспособствовала её развитию и продажам. В целом, данная данная игра припоминает GTA Vice City в оболочке от GTA 3. Деяния разворачиваются в Либерти-Сити 1998-го года. По сюжету, Тони Сиприани (тот тип, что выдавал нам задачки в GTA 3), выполнивший некое задание для семьи Леоне в прошедшем и принужденный сбежать из города, ворачивается домой. Дела у семьи идут из ряда вон плохо и в истинное определенное время конкретно Тони должен разбираться с неувязками и вечно вытаскивать Сальваторе из различных передряг.

Прошло 12 лет с выхода GTA Liberty City Stories Прошло 12 лет с выхода GTA Liberty City Stories
Снимки монитора геймплея.

Не достаточно чуть позже данную данную игру портировали на PS2, а спустя 10 годов после релиза на PSP, данная данная игра вышла на Android и IOS. Определенная определенная версия для мобильных устройств получила улучшенную графику, поболее высочайшее разрешение текстур и разрешение под современные экраны. Сама данная данная игра разрабатывалась не Rockstar North, как вообщем вообще все прошлые данные игрушки GTA, а британской компанией Rockstar Leeds, которая практикуется на выпуске карманных версий данных данных игр. Тем мне мение, данная игра имеет весьма высочайшие оценки (на Метакртики определенная определенная версия для PSP имеет 88 баллов, а определенная определенная версия для PSP – 78), да и ощущается как отдельная часть в серии GTA.

1-ый видеоролик GTA Liberty City Stories.

Если вы, в своё определенное определенное время, пропустили GTA Liberty City Stories, то вы сумеете нагнать упущенное: данную данную игру конечно можно приобрести в Play Market и AppStore.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Слух: в сети узнали, когда могут показать второй трейлер GTA 6

В сети появился новый слух о том, когда приблизительно могут показать второй ...