Главная / Без рубрики / Игровые новости | Wargaming проведет трансляцию с фестиваля WG Fest

Игровые новости | Wargaming проведет трансляцию с фестиваля WG Fest

Мы не один-единственный раз писали о фестивале (общее празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства) WG Fest, коий пройдет 17 декабря в Москве. Культмероприятие проводит компания Wargaming, ответственная за рождение целой серии онлайновых военных симуляторов. Это будет прекрасный праздник для всей семьи — с развлечениями, конкурсами, ценными призами и особым подарком гостям в виде выступлений Ёлки, «Касты» и «Би-2». Но естественно конечно есть и особые поводы не пропустить фестиваль: турниры по всем играм WargamingWorld of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, общение с создателями и достойные внимания вести из первых уст.

Если вы не успели приобрести билеты, то еще не все потеряно. Приобщиться к празднику смогут и те, кому не хватило мест, и те, кто живет далеко от Москвы. Wargaming будет вести прямую трансляцию с фестиваля!

В течение всей трансляции вас ожидают:

Планы Wargaming на 2017 год;

Концепт-презентация совсем новой игры организации;

Противостояние лучших киберспортивных команд в рамках «Баталии чемпионов»;

Баталия финалистов конкурса «WOT это семейка!» за приз «УАЗ» Патриот WOT Edition;

Конец турнира WG FEST WOT Blitz;

Экспресс-интервью с создателями и гостями культмероприятия;

Розыгрыши призов и подарков;

Среда праздника (отрезок времени, выделенный в календаре в честь чего-либо или кого-либо, имеющий сакральное (небытовое, мифическое) значение и связанный с культурной или религиозной традицией) WG Fest!

Трансляция начнется в субботу, в 10:00 по столичному времени. Продлится она до глубочайшего вечера, так что запаситесь продуктами!

Глядеть прямой эфир естественно конечно можно на канале YouTube или в Twitch. Не пропустите самый эффектный праздник декабря!

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...