Главная / Без рубрики / Игровые новости | Всё, что следует знать о Watch_Dogs 2, — в центре запуска на «Игромании»

Игровые новости | Всё, что следует знать о Watch_Dogs 2, — в центре запуска на «Игромании»

Совсем скоро мы сможем забыть о пасмурном и дождливом Чикаго и переехать в яркий и солнечный Сан-Франциско — город хакеров, крупных корпораций и всемирных заговоров. 15 ноября выйдет вторая часть хакерской саги Watch Dogs 2, в которой наш герой больше не будет одиноким, ведь вместе с ним против алчных компаний и коррумпированных властей выступит самая настоящая хакерская банда DedSec.

Чтобы подготовиться к информационным войнам, загляните в наш «Центр запуска». В нем уже сейчас можно прочесть обо всем, что надо знать о новой игре. Наши авторы поделились впечатлениями от ранних демоверсий игры, а также изучили, что принесут в игровой процесс беспилотные дроны, позволяющие герою не лезть на рожон. Здесь, в «Центре запуска», мы собрали живописные скриншоты и красочные трейлеры. Еще больше материалов появится в будущем! Почаще заходите в «Центр запуска» и оставайтесь в курсе всего самого интересного с «Игроманией».

Напомним, что уже сейчас можно оформить предварительный заказ Watch Dogs 2 на PS4, Xbox One и PC. Выбрать можно из обычного издания игры, Deluxe Edition, Gold Edition или издания «Сан-Франциско» и получить за это бонусную миссию «Зодиак»!

Предзаказать игру | Центр запуска

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...