Главная / Без рубрики / Игровые новости | В парке развлечений «Мир Windows Store» появилось много интересного!

Игровые новости | В парке развлечений «Мир Windows Store» появилось много интересного!

На данной неделе, в преддверии новогодних праздников, на сайте «Игромании» заработал парк развлечений «Мир Виндовс Store». В нем вас ждет весьма очень много вообщем вообще всего интереснейшего: спец спец (разговорное сокращение от «специалист» (ранее в России после революции 1917 г. и до середины 20-х годов массово употреблялось по отношению к технической интеллигенции)) материалы по самым пользующимся популярностью играм, направленные на определенную тему ролики и конкурсы, приближающие вас к розыгрышу ценных призов (Приз — сувенир или ценная заслуга за победу в конкурсе или состязании)!

За прошедшие семь дней в парке появилось еще больше развлечений. Так, наши создатели подготовили особенный спец спец материал, в котором рассказали, во что следует поиграть на новогодних каникулах. В нашей статье совершенно абсолютно каждый читатель сможет выискать игру по собственному вкусу.

Быть может, в данный Новый год вы желаете оказаться посреди зомби-апокалипсиса в Dead Rising 4? Тогда непосредственно вас в «Мире Виндовс Store» уже дожидается рецензия, она весьма очень поможет вам определиться с выбором.

За исключением этого, в парке развлечений на данный момент доступен 1-ый конкурс — «Жми на газ!», посвященный гоночному симулятору Forza Horizon 3. Наш тест покажет, сможете ли вы поискать модель и марку автомашины лишь по ее силуэту. За совершенно абсолютно каждый верный ответ вы получите три жетона, которые позже можно использовать в розыгрыше призов.

Кстати, о призах. На данной неделе редакция «Игромании» разыграет среди читателей консоль Xbox One в комплекте с игрой «Tom Clancy’s Rainbox Six: Осада», телефон Lumia 640 Dual SIM, cкидочную карту на 500 рублей в Виндовс Store и карту на подписку IVI+ на три месяца. Чем ценнее приз, тем больше жетонов нужно потратить на открытие специального спец спец задания, по результатам которого мы и определим победителей.

Вы также сумеете получить дополнительные жетоны за чтение материалов и прохождение других конкурсов. Просто потому не забывайте нередко посещать «Мир Виндовс Store» — вас ждет еще весьма очень много интереснейшего!

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...