Главная / Без рубрики / Игровые анонсы | Titanfall 2 подбивает итоги в видеоролике Encore

Игровые анонсы | Titanfall 2 подбивает итоги в видеоролике Encore

Компания Respawn Entertainment выпустила новейший официальный видеоролик онлайнового action шутера Titanfall 2. В нем компания собрала экзальтированные рецензии и оценки мировой игровой прессы и сопроводила их зрелищными боевыми сценами и музыкой Linkin Park.

Titanfall 2 вправду получила высочайшие оценки: в частности, «Игромания» оценила его онлайновый распорядок на 9,0, а сюжетную кампанию на 8,0. Но безуспешно выбранное определенное время релиза сказалось на продажах игрушки: покупатели предпочли вложить денежные средства в беспроигрышный альтернат, Battlefield 1 или Call of Duty: Infinite Warfare. В итоге Titanfall 2 заняла девятое пространство по продажам в США и 4-ое в Англии.

Поправить ситуацию издатели пробуют распродажами: в истинное определенное время на Titanfall 2 дается скидка в 33% в цифровом сервисе Origin, вприбавок покупатели смогут получить дополнительную скидку по промокоду TITAN20. Приобрести обыденное издание в итоге конечно можно за тыс рублей, а Deluxe Edition — за 1599.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...