Главная / Без рубрики / Игровые новости | The Last Guardian выйдет на PS4 Pro

Игровые новости | The Last Guardian выйдет на PS4 Pro

Уже 7 декабря выйдет одна из самых долгожданных игр 2016 года: приключенческий экшен The Last Guardian, разработка которого началась еще девять лет назад. При этом игра будет поддерживать новую консоль Sony PS4 Pro с HDR и разрешением 4К.

Ведущий дизайнер игры Фумито Уэда дал интервью порталу Еngadget, в котором рассказал о том, чему его научил опыт неудачного запуска No Man’s Sky. Повышенные ожидания игроков команда пыталась сделать стимулом для работы.

«Я не думаю, что давление не идет на пользу. На самом деле то, что игроки многого от нас ждут, давало дополнительный стимул. Получился такой странный, в хорошем смысле, замкнутый круг: большие ожидания становились стимулом для нас, а то, что мы делали, усиливало веру в наш проект», — сообщил Уэда.

The Last Guardian выйдет 7 декабря, и Фумито Уэда с нетерпением ждет реакции игроков, которые доберутся до финала и смогут оценить игру в целом. «Я с нетерпением жду, что они поделятся своими отзывами и впечатлениями, я очень-очень этого жду», — заверил ведущий дизайнер The Last Guardian.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...