Главная / Без рубрики / Игровые новости | Стала известна дата проведения «Игромира» в 2017 году

Игровые новости | Стала известна дата проведения «Игромира» в 2017 году

Оргкомитет «Игромира» озвучил дату проведения двенадцатой международной выставки интерактивных развлечений «Игромир». Она пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Одновременно с мероприятием пройдет и четвертый фестиваль популярной культуры Comic Con Russia.

Напомним, что в этом году всех посетителей выставки ждала обширная программа. Гости смогли увидеть презентации новых игровых проектов, сыграть в горячие хиты этого года, послушать старые джазовые хиты, сфотографироваться с любимыми персонажами и даже посетить жуткий домик из грядущей Resident Evil 7.

Приглашенными звездами Comic Con Russia в этом году стали Натан Филлион («Касл»), Майкл Кудлиц («Ходячие мертвецы») и Себастьян Роше («Сверхъестественное»). Также в рамках мероприятия прошли презентации отечественных и зарубежных кинолент.

Организаторы обещают, что в следующем году всех посетителей выставки ждет еще больше игровых премьер, приглашенных знаменитостей, потрясающего косплея и других приятных сюрпризов.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...