Главная / Без рубрики / Игровые новости | Мы создали! Турнир «Игромании» по Dota 2!

Игровые новости | Мы создали! Турнир «Игромании» по Dota 2!

Фанаты Dota 2 и болельщики, настал ваш звездный час! «Игромания», сеть магазинов «Эльдорадо» и компания Razer провозглашают о начале турнира по Dota 2 с восхитительными призами.

Соберите команду из 5-ти геймеров, зарегайтесь на страничке турнира и приготовьтесь к кровопролитным схваткам. Если ваши друзья не играют в Dota 2, всегда конечно можно поискать соратников на нашей страничке «ВКонтакте». Не готовы биться? Зрители тоже не останутся в стороне: они будут состязаться за ценные призы, если зарегистрируются на страничке турнира!

Фаворитов ожидает не только лишь слава, но и ценные призы — клавиатуры, мыши и гарнитуры от Razer.

Геймер с лучшим соотношением убийств и смертей в турнире получит игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma, гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma, игровую мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Razer Firefly.

Наилучшие команды поделят меж собою 5 игровых клавиатур Razer BlackWidow Chroma, 5 игровых гарнитур Razer Kraken 7.1 Chroma и 5 наборов Razer Cynosa Pro Bundle. А посреди зарегистрировавшихся зрителей будут разыграны три игровые мыши Razer Abyssus.

Смотреть за ходом турнира конечно можно на нашем Twitch-канале и в группе «ВКонтакте». Все главные матчи турнира также конечно можно станет поглядеть на страничке турнира.

Регистрация в турнире по Dota 2 продлится до 23 ноября включительно. Сам турнир (может означать: Рыцарский турнир; Спортивный турнир; Уимблдонский турнир — старейший и наиболее престижный теннисный турнир, один из четырёх турниров Большого шлема) закончится 14 декабря.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...