Главная / Без рубрики / Игровые новости | Как стать лошадью, президентом, ветром, а потом вернуться в Россию и приготовить чай?

Игровые новости | Как стать лошадью, президентом, ветром, а потом вернуться в Россию и приготовить чай?

В сегодняшней рубрике, посвященной самым слабоумным и необычным играм, мы поведаем о 5-ти играх (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее итоге, а в самом процессе). при этом одна из них еще не вышла и может не выйти никогда. Итак, встречайте!

Ultimate Chicken Жеребец

Время от времени создатели знают о нас больше, чем мы сами предполагаем. По другому каким образом Clever Endeavour Games додумалась, что больше вообщем вообще вообщем вообще всего нам хотелось бы стать лошадью и побегать по стенам?

В командном платформере Ultimate Chicken Жеребец (единственный современный род семейства лошадиных (Equidae) отряда непарнокопытных) мы сможем стать не только лишь лишь лишь лишь лошадью, но и вороной, енотом, хамелеоном или попугаем. И пока весь данный зверинец участвует в забеге, мы можем прямо на ходу строить, ломать и просто напросто напросто напросто просто напросто напросто просто напросто просто менять участки трассы. Чтобы позаботиться о друзьях, стоит расположить на их пути смертоносные ловушки: практически если они не смогут добраться до финиша, мы получим очко!

В настоящее время игра (тип осмысленной непроизводительной деятельности, где мотив лежит не в ее итоге, а в самом процессе) Ultimate Chicken Жеребец продается со скидкой в магазине Steam, а если немножко доплатить, можно получить в придачу саундтрек.


Democracy 3

С друзьями можно себе весьма очень весьма очень много позволить. в том числе подстроить им ловушку. А вот с избирателями надо держать ухо востро: стать президентом или премьер-министром тяжело, но удержаться в этом кресле еще сложнее. Игра Democracy 3 больше похожа не на игру, а на мини мини мини мини (многозначное слово, соответствующее нескольким написаниям в латинице: Минь — одно из названий налима (др.-русск) тренажер для главы гос-ва: каждое принятое решение мгновенно отражается на сложной системе общественного устройства и мгновенно изменяет расклад голосов избирателей.

Постройте в США социализм, внедрите в Австралии определенный ислам, сделайте Жмеринку туристической столицей мира и умрите от руки радикала. Изначальный набор стран весьма расширяется за счет помощи мастерской. А вот с русским языком вышла незадача: без продвинутого английского можно даже не пробовать.


Lantern

В игре Lantern нам достается роль ветра, который несет красивый воздушный фонарик. С его помощью нам намечается вернуть в мир удовлетворенность, краски и жизнь. В 4 разных мирах мы можем крутить крылья мельниц, возрождать погибших животных и устраивать праздник огней.

Расслабляющая медитативная игра (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) с прекрасным звукорядом похожа на книжку-раскраску. Но, чтобы полностью ею насладиться, пригодятся геймпад и уст-во виртуальной реальности.


Russian Horror Story

Что может быть страшнее, чем старушка-соседка, пришедшая пожаловаться на шум? Только лишь лишь лишь лишь крик дамы, которой отрубают руку. Достаточно довольно достаточно довольно молодой преподаватель Иван Наумов возвратился из Финляндии в родную страну, затеял ремонт в столичной квартире и вдруг вызнал, что его жизнь в довольно достаточно довольно серьезной достаточно довольно серьезной довольно серьезной серьезной опасности.

Зрительная новелла Russian Horror Story организации Dagestan Technology базирована, как уверяют создатели, на реальных событиях и предлагает несколько вариантов концовки.


Tea Time VR

На Kickstarter выносятся самые разные проекты, и все они получают различную поддержку. Но, как правило, хотя бы несколько человек делают вклады. Встречайте: игра, получившая поддержку одного-единственного вкладчика, Tea Time VR!

Весь толк игры в том, чтобы заварить чай. Передвигаясь по условной квартире, мы находим все, что для этого нужно, и совмещаем в правильном порядке. Игра (тип осмысленной непроизводительной деятельности, где мотив лежит не в ее итоге, а в самом процессе) создается для мобильных устройств с выручкой виртуальной реальности и в продемонстрированном виде похожа на техно демонстрацию возможностей Paint. Вобщем, до окончания кампании еще 19 дней.

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...