Главная / Без рубрики / Игровые новости | Humble Bundle предлагает билет на Day of the Devs в нагрузку

Игровые новости | Humble Bundle предлагает билет на Day of the Devs в нагрузку

Сервис Humble Bundle представил пакет игр, что приурочено к ежегодному мероприятию Day of the Devs, которое состоится в Сан-Франциско 5 ноября. При этом на первые три игры из списка, Lumino City, Broken Age и Titan Souls, действует традиционная цена «платите сколько хотите»: Steam -ключи можно получить всего за доллар. Заплатив среднюю сумму, которая на данный момент составляет 4,36, можно пополнить коллекцию играми Massive Chalice, Oxenfree и Grim Fandango Remastered. А внесшие 9 долларов и больше получат Day of the Tentacle Remastered

В набор за девять долларов входит также VIP-приглашение на мероприятие Day of the Devs, позволяющее познакомиться с играми независимых разработчиков на два часа раньше других зрителей, проходить всюду без очереди и покупать со скидкой игры в магазине iam8bit. Обладатели билета, которые не успеют к субботе добраться до Сан-Франциско, смогут до конца года воспользоваться скидкой в 20% на игры, в числе которых The Last Guardian, Monument Valley, Undertale, Uncharted 4 и Journey. Общая стоимость пакета оценивается в 129 долларов.

Day of the Devs — традиционное ежегодное мероприятие, проводимое студией Double Fine и издательством iam8bit. Во время него независимые разработчики и издатели могут представить свои проекты широкой публике.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...