Главная / Без рубрики / Игровые новости | BATTLE CARNIVAL начинает охоту на друзей

Игровые новости | BATTLE CARNIVAL начинает охоту на друзей

GameNet сообщила о старте реферальной ПО, которая весьма очень поможет попасть на закрытое тестирование дарового action action шутера Battle Carnival и получить уникальный полуавтомат «Дракон».

Гарантированный доступ к ЗБТ спецпроекта получат игроки, кои приведут в данную данную игру 3-х друзей. Для этого друзья должны зарегистрироваться в сервисе GameNet по уникальной для всякого игрока реферальной ссылке. Получить ее можно на странице спецакции. 1-ые 10 тыс юзеров, приведшие пятерых друзей, получат уникальный полуавтомат «Дракон» на пятнадцать дней. Он появится на аккаунте, когда все 5 друзей зайдут в данную данную игру на ОБТ.

14 ноября в 11:00 по столичному времени взял старт последний стресс-тест action action шутера Battle Carnival, в котором могут принять соучастие все желающие. Если он пройдет гладко, то уже завтра, 16 ноября, начнется закрытое бета-тестирование.

В Battle Carnival игроков в компьютерные игры ждут полтора 10-ка героев, 20 6 карт и семь режимов, включая классические, к примеру «Командный бой», и уникальные, в коих можно будет дать оценку героев и их уникальные способности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...