Главная / Без рубрики / Игровые новости | Голод и холод станут главными проблемами игроков в The Wild Eight

Игровые новости | Голод и холод станут главными проблемами игроков в The Wild Eight

Издатель HypeTrain Digital и студия Eight Poitns представили новый ролик симулятора выживания The Wild Eight, в котором рассказали нам о ключевых аспектах игры.

Игроков ждет жестокий и опасный окружающий мир, где вам предстоит учиться на своих ошибках, чтобы выжить. Разработчики выделяют два самых важных показателя — голод и температура тела. Если игрок не будет есть, в скором времени его ожидает долгая и мучительная смерть. Поэтому в первую очередь нужно научиться охотиться. Каждое животное в игре будет вести себя по-своему, и для каждого нужно подобрать тактику.

В самом начале игре ваш персонаж будет очень слаб и не подготовлен к выживанию. Игрокам предстоит развивать своего героя, и со временем вам станут доступны новые возможности и способности.

С самого начала разработки игра задумывалась как кооперативное приключение, поэтому другие игроки сыграют немаловажную роль в вашем выживании. Вы сможете вместе охотиться на зверей, делиться ресурсами и распределить между собой важные задачи. Авторы подготовили сюжетную линию, которая одновременно и поможет улучшить вашего персонажа, и ответит на вопросы о происходящем вокруг.

The Wild Eight выйдет в сервисе Steam до конца этого года.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...