Главная / Без рубрики / Игровые новости | Gigantic выходит в открытый бета-тест

Игровые новости | Gigantic выходит в открытый бета-тест

Многопользовательская онлайновая боевая арена Gigantic дошла до открытого бета-тестирования. Свободный доступ к данной данной игре владельцы консолей Xbox One и РС с Виндовс 10 получат практически буквально через неделю, 8 декабря. Приверженцы операционных систем Виндовс 7 и Виндовс 8 присоединятся к схваткам чуток чуть позже, дата начала ОБТ на сервисе Arc пока не назначена.

Участникам открытого тестирования будут доступны три карты: Siren’s Stand, Ghost Reef и Sanctum Falls. В их распоряжении станет шестнадцать героев, коих они смогут настроить по собственному вкусу с помощью дерева умений. При этом все игроки будут участвовать в одних и тех же схватках вне зависимости от платформы.

Для тех, кто еще колеблется в новой МОВА, компания Motiga подготовила инфографику, которая ведает, почему опытные и бывалые игроки выбирают Gigantic.

А пока что 1 декабря в 20:00 по столичному времени стартуют очередные бета-выходные Gigantic, кои закончатся 4 декабря в 10:59. Принять в них соучастие сумеют все пользователи Виндовс 10, получив гость игры практически буквально через Виндовс Store. Остальным РС-игрокам и владельцам Xbox One для соучастия пригодятся ключи.

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...