Главная / Без рубрики / Игровые новости | Battlerite: первый LAN-турнир пройдет на «Кибериаде», а в выходные игра станет бесплатной

Игровые новости | Battlerite: первый LAN-турнир пройдет на «Кибериаде», а в выходные игра станет бесплатной

Мы уже не один раз писали о фестивале компьютерных и настольных игр «Кибериада», коий в этом году в первый раз пройдет в городке Иннополис. И вот еще одна фестивальная новость: в рамках культмероприятия состоится 1-ый в СНГ большой LAN-турнир по данной игре Battlerite< /b>. Соревнование также посетят комьюнити-менеджеры — зрители и члены сумеют задать команде игрушки все интересующие вопросы. 

Сетевой боевик Battlerite — спецпредставитель стиля team arena brawler (TAB). Данную игру разработала шведская компания Stunlock Studios, создавшая Bloodline ChampionsBattlerite была отлично принята как геймерами, так и критиками, и очень быстро стала одной из киберспортивных дисциплин, хотя все еще находится в «ранешном доступе». Турниры по ней проводят ESL Play, NGE, Esports Wall. А сейчас и обитатели государств СНГ сумеют помериться силами в первом большом турнире и получить валютные призы за свое мастерство!

Турнир будет проводиться в течение 2-ух дней, при этом в 1-ый денек все члены получат вероятность потренироваться на предоставленных копиях игр, если у них не конечно окажется своей версии. Сначала пройдут пробные турнирные матчи с символическими призами, кои вручит победителям спецпредставитель комьюнити-менеджмента по Battlerite. Кстати, ему можно будет задать любые вопросы об данной игре (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) и высказать пожелания. А во 2-ой денек все зарегистрировавшиеся команды воспримут соучастие в открытом турнире двое на двое с призовым фондом в 26 000 рублей.

И еще одна принципиальная новость о Battlerite: данная игра будет даровой с 1 по 4 декабря. За исключением того, в течение этого времени на полную версию действует скидка в 25%. При этом весь достигнутый прогресс сохранится при переходе на полную версию игрушки.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...