Главная / Виджеты для андроид / Улучшение iPhone безопасности

Улучшение iPhone безопасности

Пожалуй, наиболее актуальной проблемой связанной с виджетами, это когда речь идет о безопасности в данном случае iPhone не электронной, а физической — кража.

Устройства компании Apple являются привлекательными объектами для воров и часто бывают украдены; так что целых 18% великих так сказать краж в Нью — Йорке связаны с кражей вашего любимого iPhone .

Но только потому, что кража является серьезной проблемой, не означает, что это единственный аспект безопасности iPhone и вы должны заботиться также. Ниже будут приведены некоторые советы, которые каждый iPhone и IPod Touch пользователь должен знать:

vidzhet-ifone

1. Предотвращение кражи
Сама кража является самой большой угрозой безопасности для пользователей виджетов и iPhone в конкретном случае, вы должны принять меры , чтобы сохранить ваш iPhone в безопасности и убедиться , что он остается вашим и в дальнейшем. Проверьте эти противоугонные советы для идей о том, как оставаться в безопасности.

2. Установить Passcode
Если ваш iPhone был украден, то вам лучше убедиться , что вор не может получить доступ к вашим данным. Один из лучших, и самых простых способов , это то что на мой виджет установлена встроенная функция кода доступа. Ваш iPhone — х. Узнайте больше о кодах доступа, в том числе, как установить хотя бы один и что он будет контролировать. Вы можете еще установить код доступа после того, как его украли с помощью Find My iPhone, это будет лучше , чтобы получить в будущем безопасность.

3. С помощью сенсорного ID
Если устройство Touch ID сканера от Apple имеет функцию для отпечатков пальцев (на момент написания статьи, это означает серию из iPhone 7, iPhone 6 и серии 6S, SE, и 5S, а также как IPad Pro моделей, IPad Air 2 и IPad мини 3 и 4 ), вы должны использовать его . Имея функцию для сканирования отпечатков пальцев, разблокировать устройство будет гораздо сложнее , чем безопасность например четырехзначного кода доступа , который вы можете ну например просто забыть или которые могут быть отгаданными компьютером с достаточным количеством времени.

1 комментарий

  1. Может кто то и что то новое узнает для себя как сберечь своего любимца))

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Преимущества приобретения смарт часов HUAWEI WATCH GT 3

Обзор HUAWEI WATCH GT 3 Одно из самых популярных семейств умных часов ...