Главная / Превью игр / В Fortnite зафиксировано 2 миллиона игроков одновременно

В Fortnite зафиксировано 2 миллиона игроков одновременно

Eщe месяц, конечно еще десяток миллионов новейших аккаунтов и сотки тыс. одновременных геймеров. В начале декабря прошедшего года на TGA компания Epic Games рассказала, что Fortnite достигнула отметки в 30 миллионов юзеров (аккаунтов) и 1.3 миллионов одновременных геймеров. В настоящее время доступны свежие данные и они впечатляют — Fortnite угрожает стать вправду суровым соперником для PUBG.

Как рассказал дизайнер игрушки Эрик Уилльямсон, с которым мы проводили экспресс-интервью, Fortnite достигнула отметки в 40 миллионов юзеров и 2 миллионов геймеров сразу.

Как раз к этому новенькому рекорду у Epic Games конечно есть грандиозное обновление для самого пользующегося популярностью режима игрушки — «Царская Баталия». 

Такими темпами по активности может опередить даже PUBG, но даже на данный момент ясно, что на близкое определенное время Fortnite станет основной игрой организации. Кто бы мог поразмыслить, беря во внимание настолько длинный процесс разработки, коий задвигали из-за экшн-MOBA Paragon. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...