Главная / Превью игр / Трансляция пресс-конференции Microsoft: Scorpio и игры в 4K

Трансляция пресс-конференции Microsoft: Scorpio и игры в 4K

Сeгoдня в пoлнoчь (тexничeски зaвтрa), стaртуeт немалая пресс-конференция Microsoft, которая продлится больше полутора часов. В рамках ивента, приуроченного к E3 2017 компания официально представит Xbox Scorpio — новейшую консоль компании, железо коей превосходит всех конкурентов и способно выводить игрушки в нативном 4K, а не с масштабированием, как у PS4 Pro. 

Трансляция пресс-конференции Microsoft: Scorpio и игры в 4K

Микрософт на E3 2017 — чего ожидать

Уверенно укрепившись на втором месте вослед за Sony, как в…
Дальше

Microsoft должна не всего лишь сообщить название, но также стоимость и дату релиза Scorpio. Предположительно, выйдет коробка в октябре. Что же касается цены, то Микрософт многократно сообщала, что это станет премиум-девайс, так что на низкую стоимость рассчитывать не стоит. Беря во внимание мощную видеокарту, обновленный проц, 12 Гб GDDR5 и систему остывания с испарительной камерой, большинство специалистов сходятся минимум на $450, и то всего лишь в случае продажи себе в убыток. Близко к реальности — $500, как Xbox One на старте продаж.

Естественно, что ко всему этому должны показать и игрушки. Мультиплатформенные, с поддержкой родного 4K, вроде Middle-earth: Shadow of War. Должны быть и эксклюзивы с особенностями для Scorpio. 

Кроме этого BioWare покажет Anthem, тизер коей был представлен на конференции EA. А уже ждем что-нибудь и для Виндовс 10. Например региональные цены?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...