Главная / Превью игр / Telltale прокомментировала снятие с продаж The Walking Dead: The Final Season

Telltale прокомментировала снятие с продаж The Walking Dead: The Final Season

The Walking Dead The Final Season

Telltale Games прокомментировала снятие с продаж финишного сезона The Walking Dead, коий компания не успела окончить из-за фактического разорения.

The Walking Dead The Final Season

В комменты изданию Polygon спецпредставитель компании рассказал, что продажа The Walking Dead: The Final Season остановлена до тех пор, пока компания не отыщет метод окончить про-во оставшихся эпизодов. Официальное заявление по этому поводу Telltale Games намеревается выпустить к концу недели.

 Да, мы временно закончили продажу сезонных пропусков The Walking Dead: The Final Season в онлайн-магазинах. Мы всё ещё ищем методы окончить 3-ий и 4-ый эпизод.

Итог наших усилий обусловит, когда и как The Walking Dead: The Final Season возвратится в продажу. Мы возлагаем надежды сделать более подробное заявление до конца недели. На данный момент же просим прощения за все неудобства.

Допустимо, в собственном новеньком заявлении Telltale представит партнёров, кои намеревались посодействовать компании с выпуском оставшихся эпизодов The Walking Dead. Но положение Telltale Games за последние дни усугубилось ещё больше — уволенные служащие подали на студию в суд.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...