Главная / Превью игр / Создатель A Way Out назвал PS4 пятилетним PC, тормозящим разработчиков

Создатель A Way Out назвал PS4 пятилетним PC, тормозящим разработчиков

Джoзeф Фaрeс — oснoвaтeль студии Hazelight, нaдeлaвшeй шумиxу во определенное время E3 с игрой A Way Out, представленной во определенное время EA Play, рассказал в интервью Engadget всю правду о том, что он задумывается в отношении PS4. По его словам, консоль Sony эквивалентна пятилетнему PC, коий тормозит разработчиков. 

Желаете чистую правду? Эта машина совсем не такая мощная, как вам кажется. Она, как пятилетний PC. Если бы консоли были такими же сильными, как современные PC, вы бы узрели совершенно другие игры. Немалая часть сил разработчиков на данный момент уходит на то, чтоб заставить игры работать на консолях.

PS4, как и Xbox One, вышла больше трех лет назад. Железо обеих консолей вправду собиралось около пяти годов назад. В попытке вдохнуть больше мощности и Sony и Микрософт представили промежуточные коробки в сегодняшнем поколении.

Создатель A Way Out назвал PS4 пятилетним PC, тормозящим разработчиков

E3 2017: Анонс, 1-ый трейлер и геймплей A Way Out — кооперативный побег из кутузки

Только что на EA Play был анонсирован новейший тайтл от…
Дальше

PS4 Pro вышла в конце прошлого года, Xbox One X выходит в ноябре сегодняшнего. Несмотря на то, что обе коробки сильнее стандартных консолей, игры должны работать и на уникальном железе, которое просто не разрешает улучшать ИИ или комплексность виртуальных миров. Даже PS4 Pro и Xbox One X обустроены лишь слегка разогнанными CPU, совершенно устаревшими в сравнении с нынешними поколениями микропроцессоров. 

A Way Out выйдет в начале 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...