Главная / Превью игр / Симулятор работы в Windows 95 для самоуспокоения

Симулятор работы в Windows 95 для самоуспокоения

Инoгдa кaжeтся, что грань меж игрой и работой размывается. Сюжетик и графика может и не похожи, но геймплейные механики точно создают схожее ощущение. Сходи туда, побеседуй с тем. Сделай это X раз для получения скилла Y. Кликни на это, кликни на то, получи по голове от начальника — начни опять. Новый левел? Мои поздравления! В настоящее время все то же но труднее.

Новая игрушка от Пиппина Барра именуется It Is As If You Were Doing Work и поиграть в нее разрешено в браузере. Она переносит вас в среду эры Windows 95, где вы должны отсылать почту, кликать на окна и получать продвижения. Здесь нет никакого смысла, но если будете работать усердно, то сможете взять перерыв и поиграть мало или слушать музыку.

Барр гласит, что сделал игру как исследование вероятного будущего, когда автоматизация сдвинуть большую часть работ. Игрушка позволяет тем людям, кои остались без работы из-за ботов, испытать те же чувства, кои у них когда-то были, когда они работали и ощущали себя продуктивными. Собственного рода утешение для тех, кто не может смириться с современным миром. 

От всего лишь этого как-то обидно. Ведь годов через дцать значительное большинство из нас вправду заменит ИИ либо робот.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...