Главная / Превью игр / Необычный сурвайвал We Happy Few скоро подорожает вдвое

Необычный сурвайвал We Happy Few скоро подорожает вдвое

Инди-прoeкт We Happy Few, кoтoрый конечно уже больше года находится в Ранешном Доступе Steam, в скором времени подорожает в два раза. Получившая за это определенное время несколько больших обновлений игрушка готовится к еще одним серьёзным изменениям, и разработчики считают это весомым поводом для ее подорожания.

16 августа цена We Happy Few в мире подымется с 30 баксов до 51, пропорционально изменяясь в зависимости от ценового региона. В это же определенное время в игре поменяется работа таблеток Joy, появится новейший интерфейс, переработанный ИИ и почти все другое, о чем создатели проекта сообщат позднее.

Как вы осознаете, [в список конфигураций] входит новейший сюжетный контент, и мы с нетерпением ждем момента, когда поделимся с вами информацией. Мы делаем вообще все возможное, чтоб быть открытыми с вами, друзья, потому мы считаем, что принципиально дать вам информацию о стоимости, чтобы вы могли принять решение [о покупке].

На протяжении всего лишь Раннего Доступа у We Happy Few весьма хорошие отзывы — 84 процента положительных — и с каждым апдейтом их становится вообще все больше. Дата настоящего релиза игрушки пока неведома.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Bungie понизила рекомендуемый уровень Силы для активности «Вызов вечности» в Destiny 2

В начале года мы писали, что аудитория Destiny 2 соединяется воединыжды и помогает ...