Чуток бoльшe мeсяцa прошло с того момента, как по сети прошла новость о 95% оттоке геймеров For Honor в Steam с момента релиза. В настоящее время на одной из трансляций разработчиков комьюнити-менеджер Ubisoft высмеял эти отчеты, назвав их fake news, отсылая понятно к чьей цитате.

For Honor растеряла 95% геймеров в Steam с момента релиза
В собственном последнем финансовом отчете Ubisoft заявила, что For…
Дальше
Месяц назад статистика была собрана на базе общедоступных данных Steam. Очевидно, есть конечно еще и Uplay, основная платформа Ubisoft. Если забирать ее в расчет, характеристики For Honor будут чуток лучше, но это вообще все равно не отменяет того, как сильный спад базы геймеров произошел за последние месяцы. Какая ситуация на консолях — непонятно.
Схожее заявление со стороны менеджера разочаровывает, так как прокомментированные им отчеты основаны на точных данных. Ubisoft же вообще все это определенное время отмалчивается, в то определенное время как For Honor не заходит даже в сотку самых известных по числу геймеров проектов Steam.
Мир игр новости Новости игр онлайн